Наш регион – чистые берега

09.08.2018

3 августа 2018 года в г. Чусовой прошел 2 этап по уборке берегов и водоемов «Вода России».

Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Чусовского муниципального района Пермского края совместно с волонтерами – учениками  5 и 7 школ очистили от мусора излюбленное место отдыха горожан – городской пляж в Закурье. За час работы было собрано 11 мешков мусора.
Ранее в июне в рамках работы отряда главы на базе МБУДО «СЮН» трудовой десант молодежи славно потрудился при очистке левобережного участка р.Чусовая в микрорайоне Чунжино. За 5 дней  работы был собран 121 мешок мусора.

Река Чусовая  - самая известная река Урала с интереснейшей и богатейшей историей и удивительной по красоте природой.

«Реке Чусовой – чистые берега!» - такой лозунг наших активистов и волонтеров.