Отдел АПК

14.02.2018

• Извещение о разработке нормативного акта
  • Проект постановления администрации Чусовского муниципального района Пермского края «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части фактически произведенных затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям,  реализующим сельскохозяйственную продукцию собственного производства и продукты её первичной переработки»

26.10.2017

24.10.2017

• Сводка предложений по результатам публичного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта администрации Чусовского муниципального района Пермского края, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
  • Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта.

29.09.2017

• Извещение о разработке проекта постановления администрации Чусовского муниципального района Пермского края «О внесении изменений в постановление администрации Чусовского муниципального района Пермского  края от 12.05.2017 N 180 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства».
  • Проект постановления администрации Чусовского муниципального района Пермского края «О внесении изменений в постановление администрации Чусовского муниципального района Пермского  края от 12.05.2017 N 180 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства».
  • ПОРЯДОК предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям  в области растениеводства.

02.05.2017