Информация о деятельности административной комиссии

Административная комиссия Чусовского муниципального района Пермского края создана постановлением администрации Чусовского муниципального района от 17.06.2016 N 221 "О создании административной комиссии Чусовского муниципального района Пермского края".

Местонахождение административной комиссии Чусовского муниципального района Пермского края: 618204, Пермский край, г.Чусовой, ул.Сивкова, д.8Б., тел.8 (34256) 3-36-45.

Административная комиссия Чусовского муниципального района Пермского края рассматривает дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 3.2, 5.2, 6.1, 6.3-6.12, 10.1 Закона Пермского края от 06.04.205 № 460-ПК "Об административных правонарушениях в Пермском крае", и совершенных на территории Скальнинского сельского поселения, Верхнечусовского Городковского сельского поселения, Комарихинского сельского поселения, Калинского сельского поселения, Верхнекалинского сельского поселения, Никифоровского сельского поселения, Сельского сельского поселения.

Рассмотрение административной комиссией Чусовского муниципального района Пермского края дел об административных правонарушениях производится в соответствии с положениями главы 29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Заседания административной комиссии Чусовского муниципального района Пермского края проводятся по мере необходимости с учетом соблюдения сроков рассмотрения дел об административных правонарушениях, установленных действующим законодательством, поступивших в комиссию, в администрации Чусовского муниципального района по адресу:
г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8 Б