Информация о деятельности административной комиссии

Отчет о деятельности

За период работы административной комиссии Чусовского муниципального района Пермского края с апреля 2017 года по настоящее время рассмотрено 7 дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьей 6.7 Закона Пермского края от 06.04.2015 N 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае», и совершенных на территории Скальнинского и Комарихинского сельских поселениях.

Это такие нарушения как:

1. безнадзорный, беспривязный выпас сельскохозяйственных животных;
2. передвижение сельскохозяйственных животных без сопровождающего лица;
3. захламление придомовой территории пиломатериалом, складирование строительных материалов вне специально отведенном для этого месте;
4. загрязнение мест общего пользования отходами жизнедеятельности домашних животных.

Наложено административных штрафов на сумму: 11 000 руб., оплачено – сумму: 5 500 руб., в бюджеты соответствующих сельских поселений.