Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

22.06.2016

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов: 59:11:0270011, 59:11:0250012 населенного пункта п.Скальный муниципального образования "Скальнинское сельское поселение" субъекта Российской Федерации - Пермского края, в целях исполнения муниципальных контрактов от 20 июня 2016 года N 3/16/к, N 4/16/к, в период с 20 июня 2016 года по 09.12.2016 года будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является: Муниципальное казенное учреждение "Имущественные ресурсы Чусовского муниципального района", адрес: Пермский край, г.Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2, тел.834(256)33105, адрес электронной почты mku_ir@mal.ru.

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер Савицкая Наталья Николаевна, квалификационный аттестат: идентификационный номер 59-10-170 дата выдачи 30.12.2010 года, адрес:  Пермский край, г.Чусовой, ул.Мира, д.5, тел.834(256)46697, адрес электронной почты ooo-geo@yandex.ru.

Наименование саморегулируемой организации членом которой является кадастровый инженер - Ассоциация "Саморегулируемая организация кадастровых инженеров регионов Урала и Поволжья".

График выполнения комплексных кадастровых работ:

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

В период  с 06.07.2016 по 12.08.2016г. в рабочие дни  с 8 часов до 17 часов

Чусовской район, п.Скальный, ул.Карла Маркса, ул.Западная, ул.Лесная

Анализ исходных данных, сбор документов,  геодезические работы

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"  вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.