Информация о закупках

С 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" информация об осуществлении закупок администрацией района и другими заказчиками Чусовского муниципального района  размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно  телекоммуникационной сети "Интернет"  по адресу:  www.zakupki.gov.ru".
Поиск информации о закупках заказчиками Чусовского муниципального района  (отраслевыми  (функциональными) органами администрации района осуществляется по наименованию заказчика или ИНН.

Информация о контрактах, заключенных администрацией района размещена  в реестре контрактов на официальном сайте  по адресу:  "Реестр контрактов"

Поиск  информации о контрактах, заключенных другими заказчиками Чусовского муниципального района осуществляется  на официальном сайте www.zakupki.gov.ru  по наименованию заказчика или ИНН в разделе "Реестр контрактов".