Новости

О проведении Общероссийского дня приема граждан в Чусовской городской прокуратуре Пермского края

05.12.2018

Чусовская городская прокуратура сообщает, что 12.12.2018 с 12:00 час. до 20:00 час. по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13 «б», 5 этаж, г. Чусовой, будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

О проведении общественных обсуждений

05.12.2018

Итоги районной экологической акции «Даешь-85!»

05.12.2018

03.12.2018 были подведены итоги и награждены победители и участники районной экологической акции по сбору вторсырья среди учреждений образования и культуры «Даешь-85!».

Поздравление губернатора Пермского края М.Г. Решетникова

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем рождения Пермского края!

13 лет назад начался новый важный этап в развитии нашего региона. За это время жители Пермского края убедились, что вместе мы сильнее, и нам по плечу задачи любой сложности.

29.11.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 29-30 ноября на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями, на большей части территории небольшой, днем местами умеренный снег, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения.

"Горячая линия" Управления Роспотребнадзора

28.11.2018

В связи с проводимыми мероприятиями приуроченных к Всемирному Дню борьбы со  СПИДом в Восточном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора с 28.11.2018 года по 08.12.2018 года проводится «горячая линия» по теме «Профилактика ВИЧ-инфекции». Все интересующие Вас вопросы касающиеся данной темы Вы можете задать по телефону 5-47-86

28.11.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29 ноября на территории Пермского края ожидается Переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/с.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской федерации 12 декабря 2018 года

27.11.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных ор

Поздравление губернатора Пермского края М.Г. Решетникова

Дорогие наши мамы!
Поздравляю вас с праздником! В этот день мы все рады сказать вам спасибо за безграничную любовь, неустанную заботу, за доброе сердце, за ваше терпение и мудрые советы.

Успех и безопасность 2018

22.11.2018

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с МА СОБУТ «ЭТАЛОН» Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

20.11.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 20-21 ноября на территории Пермского края ожидается облачная погода, временами снег, слабая метель, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. На дорогах местами гололедица.

Аукцион на право пользования разведки и добычи строительного песка на Всесвятском участке

20.11.2018

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее – Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка на Всесвятском участке в Чусовском районе Пермского края.

Аукцион на право пользования Комарихинским месторождением кирпичных глин

20.11.2018

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее − Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи кирпичных глин на Комарихинском месторождении в Чусовском районе Пермского края.

Следить будем строже

20.11.2018

Объем образования отходов на одного человека составляет от 200 до 400 кг в год. Наивно говорить, что «А у меня отходов не образуется… А я все сжигаю в бане…Я все закапываю в огороде». Если бы все это было правдой, то не было бы несанкционированных свалок и жалоб от граждан.

Горячая линия в Чусовской городской прокуратуре Пермского края

20.11.2018

Чусовская городская прокуратура сообщает о проведении 21.11.2018 с 11:00 до 12:00 часов горячей линии по вопросам профилактики семейно-бытового насилия, противодействия незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Выездной прием граждан в Чусовской городской прокуратуре

19.11.2018

Чусовская городская прокуратура сообщает, что 23.11.2018 с 14:30 до 16:00 прокурором Пермского края Юмшановым Андреем Александровичем будет проведен выездной прием граждан по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13 «б», 5 этаж, г. Чусовой.