Управление гражданской защиты информирует:

06.12.2019

В соответствии с Постановлением администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 06.12.2019 года № 15-чс, на основании протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чусовского муниципального района Пермского края от 06.12.2019 N 23, в связи с неудовлетворительным состоянием моста через реку Чусовая в городе Чусовом с 12.00 час. 06.12.2019 года органы управления и силы Чусовского звена территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края переведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» для проведения ремонтно-восстановительных работ. Проведение ремонтных работ запланировано в период с 07.12. по 08.12.2019 года в круглосуточном режиме с организацией реверсивного движения транспортных средств по мосту через р. Чусовая. Просьба водителям по возможности ограничить движение на личном транспорте или предусмотреть пути объезда, соблюдать скоростной режим. Будьте внимательны и осторожны! Единый телефон экстренных служб: «112»

Тэги: