Уважаемые жители Чусовского муниципального района!

31.05.2019

С 29 мая начались санитарно-профилактические мероприятия по дезинфекционной обработке подтопленных придомовых территорий жителей района при розливе р. Усьва. В перечень адресов, подвергшихся подтоплению, включены улицы Менделеева, Торбеева, Решетникова, Вильвенская, Усьвенская, Центральная и другие, расположенные на территории г. Чусовой,  улица Набережная в деревне Бобровка.
Дезинфекция проводится бесплатно, за счет средств муниципального района и в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения. Обработка будет проводится только по согласию собственника территории и в дни, когда нет атмосферных осадков. Просьба к жителям ответственно отнестись к санитарно-профилактическим мероприятиям, по возможности находиться дома в вечернее время и выходные дни. Телефон для справок 112.

Управление гражданской защиты