С 17 по 26 июля 2019 года на территориях Чусовского района и Гремячинского городского округа будет проходить первый этап комплексной оперативно – профилактической операции «Мак - 2019».

16.07.2019

Цель операции – выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Уважаемые жители! Если вам известны факты незаконного употребления или сбыта наркотических средств, факты произрастания наркотикосодержащих растений сообщите об этом в полицию по телефонам (834256)5-23-18, 8(34250)2-41-47 или 02.

По всем фактам правоохранители проведут проверки согласно установленного законодательства. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс служба межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»