Семинар в области защиты персональных данных

09.11.2018

Управление Роскомнадзора по Пермскому краю (далее – Управление) в целях предупреждения и профилактики правонарушений в области персональных данных, проводит бесплатные семинары, встречи и консультации  для граждан, учреждений, организаций в пределах территории Пермского края.

Управление в рамках исполнения своих полномочий 14 ноября 2018 проводит мероприятия на базе Администрации Лысьвенского городского округа (план проведения мероприятий прилагается).

Предлагаем организациям, предприятиям, осуществляющим свою деятельность в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования, органам местного самоуправления, а также учреждениям подотчётным Вашей Администрации, представителям редакций средств массовой информации и вещателей, осуществляющих деятельность на территории Чусовского муниципального района Пермского края принять участие согласно прилагаемому плану семинара (время,  место, предполагаемые участники и выступающие указаны в плане).

О Вашем решении просим уведомить Управление в срок до 12.11.2018 по телефону (342) 258-15-36 (доб. 533) или по адресу эл. почты: mokrushina@rkn59.ru.