Сдай макулатуру – спаси дерево!

10.09.2018

Приглашаем принять участие жителей, предприятия, организации, компании,  индивидуальных предпринимателей, учебные заведения, общественные организации Чусовского муниципального района в эко-марафоне  Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Акция в Пермском крае пройдет в период с 17 сентября по 19  сентября 2018 года.

Для участия в акции организациям и любому желающему жителю, собравшему не менее 300 кг макулатуры необходимо заполнить и оставить заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф

Эко - марафон построен на соревновательном принципе. Муниципальные образования передают друг другу эстафету сбора макулатуры. Победители и активные участники акции награждаются ценными призами и денежными премиями (Аллея деревьев, уличная спортивная площадка, экофестиваль) и грамотами.

Сбор макулатуры в Чусовском муниципальном районе будет организован 1 октября 2018 года на платной основе.

Участники Акции самостоятельно взвешивают собранную макулатуру!

Координатор в Пермском крае -  Валиуллина Гузель  +7 (906) 371-57-96,  102@sdai-bumagu.com