Приостанавливается личный прием граждан главой городского округа – главой администрации Чусовского городского округа

20.03.2020

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ по режиму труда органов государственной власти, органов  местного самоуправления и организаций с  участием государства, на основании распоряжения администрации  Чусовского городского округа с 20 марта 2020 года в Администрации Чусовского городского округа приостанавливается личный прием граждан главой городского округа – главой администрации Чусовского городского округа, руководителями, непосредственно подчиняющимися главе городского округа – главе администрации Чусовского городского округа на неопределенный срок.

Ваше обращение Вы можете направить в письменном виде на электронный адрес администрации Чусовского городского округа chusadm@mail.ru и почтой: 618204, г.Чусовой, ул.Сивкова, д.8 б.