Приглашаем многодетные семьи на муниципальный этап конкурса Пермского края

19.07.2017

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам и Управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района, приглашает многодетные семьи Чусовского муниципального района принять участие в районном конкурсе «Лучшая многодетная семья», который состоится 4 августа 2017 года в МБУ ДО «Чусовская детская школа искусств имени Балабан». Конкурс проводится в рамках ежегодного краевого конкурса «Лучшая многодетная семья года».

В конкурсе могут принять участие семьи, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке, проживают на территории Чусовского муниципального района не менее 5 лет, работают на территории Чусовского муниципального района, имеют 3 и более детей в возрасте до 18 лет.

Конкурс проводится последующим номинациям:

«Интеллектуальная семья» (участники представляют достигнутые успехи в воспитании и образовании детей и (или) успехи детей в учебной деятельности (участие и победы в различных викторинах, конкурсах, олимпиадах и т.п.);

«Творческая семья» (участники представляют программу с номерами художественной самодеятельности, выполненные ими творческие работы (поделки, рисунки, литературные произведения и др.);

- «Семейное подворье» (участники представляют трудовые традиции в семье и (или) представляют дом и вклад каждого члена семьи в обустройство семейного очага);

«Семейные традиции» (участники представляют культуру семейных отношений, традиции, обычаи семьи и историю своего рода в творческой форме);

«Спортивная семья» (участники представляют достигнутые успехи в спортивной деятельности семьи).

Для участия Вам необходимо до 31 июля 2017 года обратиться в Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чусовскому и Горнозаводскому муниципальным районам (телефон 6 08 13) или в Управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района (телефон 4 85 27).

Участники конкурса награждаются благодарственными письмами и сувенирами конкурса. Победителям вручаются дипломы, благодарственные письма, призы конкурса, а также им представится возможность представить Чусовской муниципальный район на краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья года» в г. Пермь в октябре 2017 года.