Пресс-релиз Туристического автомобильного квеста «POLOSA»

04.09.2019

Чусовой. 28 сентября 2019

В рамках Международного Дня туризма, реализации проекта «Сельский Культ/Туризм» Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» Фонда Тимченко и туристического проекта Пермского края «Не сиди дома», Чусовой 28 сентября 2019 года предлагает пройти крутой туристический автомобильный квест «POLOSA»! Его финалом станет экстремальный спортивный забег «Форд – Боярд по сельски» в селе Сёла Чусовского района.

Цель квеста – показать туристическую привлекательность Чусовского района. Организаторы обещают участникам квеста:

- интересные, сложные задания и яркие впечатления

- красивейшие места Чусовского района

- возможность испытать себя и проявить характер своей команды.

Маршруты квеста будут разработаны с учетом достопримечательностей Чусовского района, мест расположения объектов туристической привлекательности. Программа квеста будет опубликована за 10 дней до проведения квеста в социальной сети ВКонтакте в группе "Молодёжь Чусовского муниципального района". Маршрутные листы участники получат в день проведения квеста.

Каждая команда получает маршруты квеста и маршрутный лист со списком объектов, которые надо посетить. На личном транспорте каждой команде за определенное время необходимо успеть объехать все указанные в маршрутном листе точки и добраться до заключительного пункта.

При публикации информации о проекте в социальных сетях использовать хэштеги: #молодёжь59 #ямолодойлюблючусовой #чусовой #Чусовойкультурнаямозаика.

Как заявиться на участие в автомобильном туристическом квесте «POLOSA»?

- Собери команду. Максимальное количество участников не более 10 человек, минимальное не менее 4 участников. Возраст участников 18 и старше.

- Обязательный пункт - наличие личного автомобиля. Количество пассажиров в автомобиле, согласно количеству ремней безопасности в транспортном средстве.

- Участникам команды необходимо иметь сменную одежду для прохождения заключительного экстремального испытания "Форт Боярд по-сельски".

- Подай заявку до 23 сентября 2019 года в Управлении по культуре, молодежной политике и туризму, Чусовой, ул. Коммунистическая, 12/3, телефон 50397, или на почту mashenkapalkina@yandex.ru с пометкой «Квест Полоса».

Тэги: