Получение Разрешения на снос (обрезку) зеленых насаждений

27.09.2019

На территории Чусовского городского округа существует Порядок сноса (обрезки) и выполнения компенсационных посадок зеленых насаждений, который устанавливает единые требования к сносу (обрезке) зеленых насаждений на земельных участках и является обязательным для исполнения всеми юридическими лицами независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.

Снос (обрезка) зеленых насаждений осуществляется на основании Разрешения на снос (обрезку) зеленых насаждений.

Для получения Разрешения необходимо обратиться с заявлением о выдаче разрешения на снос (обрезку) зеленых насаждений в структурное подразделение – отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Чусовского муниципального района Пермского края, по адресу: 618206, Пермский край, г.Чусовой, ул. Коммунистическая, 2, корп. 5, телефон: 5-85-01, email: chusov-oos@list.ru

Ознакомиться с постановлением администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 09.09.2019 года N 792 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (обрезку) и выполнения компенсационных посадок зеленых насаждений на территории Чусовского городского округа» можно на официальном сайте администрации Чусовского муниципального района http://www.chusrayon.ru, в разделе официальные документы.