Поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Чусовские аграрии ведут свою работу достойно, и сегодня есть повод гордиться достижениями и благодарить каждого из вас за верность тяжёлому крестьянскому труду. Современное общество, кажется, испытывает на прочность и крепость наших кормильцев. Вам приходится работать в тяжёлых погодных условиях и непростой финансовой ситуации. Тем не менее, в нашем районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост производства мясной  и молочной продукции, стабильно высока урожайность зерновых. И только вы, уважаемые работники сельского хозяйства, знаете, каким трудом даются эти результаты.
В этот праздничный день мы от всей души благодарим вас за тяжёлый труд, желаем новых достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!

Николай Симаков, глава Чусовского района,
Виктор Андреев, председатель Земского Собрания,