Первого октября мы отмечаем Международный день пожилого человека.

01.10.2019

Уважаемые чусовляне! Вот уже несколько лет октябрь проходит под особым знаком – знаком внимания и уважения к людям старшего поколения.
Первого октября мы отмечаем Международный день пожилого человека.
На ваши плечи, уважаемые ветераны, легли самые тяжёлые заботы. Восстанавливая страну, строя город, работая на заводе, железной дороге, выращивая хлеб, вы жили не для себя – вы старались для будущих поколений.
И как бы ни было тяжело, вы с честью исполняли свой долг и не искали лёгких путей.
Благодаря вашим усилиям, оптимизму, добросовестному отношению к делу, любви к своей родной земле наша страна, наш край, наш район, наш город живут и развиваются.
Низкий вам поклон за всё, что вы сделали!
Пусть осень вашей жизни будет щедра на любовь и заботу близких, пусть будет крепким здоровье, пусть радуют дети и внуки, пусть каждый день будет наполнен приятными хлопотами.

С Уважением, глава Чусовского муниципального района С.В. Белов