Первая партия «Крышечек добра» из Чусового направлена на переработку

09.07.2019

5 июля 2019 года отделом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Чусовского муниципального района Пермского края была направлена первая партия «Крышечек добра» в фонд «Обитаемый Урал», которые потом направят на переработку «Заводы–Партнеры проекта» и на вырученные общие средства приобретут инвалидные коляски, реабилитационною технику для нуждающихся в этом людям. В социально – экологическом проекте по сбору пластиковых крышечек активно приняли учреждения школьного, дошкольного образования, предприятия и организации Чусовского муниципального района, которые оказались неравнодушными помочь людям с ограниченными возможностями, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Участниками Акции было собрано 39 пятилитровых бутылок, 12 пакетов.

Отдел ООС и ПР выражает огромную благодарность всем участникам, а именно:
1. МБДОУ "Детский сад №10 "Колокольчик" группа №12 "Солнышко", Можаева Т.В., Шуляпова О.Б., Синкина Н.В.
2. МБДОУ "Детский сад №10 "Колокольчик" группа № 9 "Звездочки".
3. МБДОУ "Детский сад № 24 " старшая  группа «Солнышко" Мусихина Т.Ю., Байчурина Н.А.
4. МБДОУ "Детский сад № 24 " старшая  группа «Родничок".
5. МБОУ ООШ № 13.
6. АО «Чусовской металлургический завод».
7. МБУ «Центр инвестиций, поддержки и развития предпринимательства».