О проведении «Прямой телефонной линии» в Чусовской городской прокуратуре Пермского края.

12.04.2019

Чусовская городская прокуратура Пермского края сообщает о проведении 15 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов «Прямой телефонной линии» по вопросам защиты прав предпринимателей с участием представителей отдела муниципального контроля администрации Чусовского муниципального района, а также 19 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чусовскому, Гремячинскому и Горнозаводскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю.
В рамках указанного мероприятия предприниматели могут сообщить о нарушении их прав при предоставлении муниципальных услуг, проведении проверочных мероприятий контролирующими органами, создании административных барьеров и другим вопросам.
Сообщить о нарушениях законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности можно по телефону 8 (34256) 4-60-24.

Помощник Чусовского городского прокурора, юрист 3 класса  А.О. Щанников