Открыта регистрация для участников и СМИ на форум «Сообщество», который пройдет 26–27 сентября в Мичуринске.

09.08.2019

На форуме в Мичуринске будут рассмотрены различные вопросы, связанные с развитием комфортной среды и необходимой социальной инфраструктуры в малых городах. Эксперты расскажут, как развивать самоуправление на местах, что нужно сделать для того, чтобы укреплять человеческий потенциал малых городов и территорий.

Регистрация на форум участников и СМИ открыта по ссылке: http://форумсообщество.рф/мичуринск
Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально направленной работой. Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах. Окружные форумы ОП РФ посвящены проблематике федерального уровня, рассмотренной через призму наработок конкретного региона.
По итогам форумной кампании будут подготовлены предложения для итогового форума, который состоится в конце года в Москве, а также тезисы для доклада ОП РФ о состоянии гражданского общества за текущий год.
К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

Тэги: