Олимпиада для специалистов по охране труда

01.02.2019

Приглашаем специалистов  по охране труда организаций, учреждений, предприятий Чусовского муниципального района принять участие во «Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2019» (далее – Олимпиада).

Олимпиаду проводит Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Информация об Олимпиаде размещена на сайте: https://olimpiada/trudohrana.ru.

По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда; все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний; будет определен лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе (Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном, Уральском) и в России. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит денежный приз.