Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской федерации
12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в администрации Чусовского муниципального района, по адресу: г.Чусовой, ул.Сивкова, д.8б, проводят личный прием заявителей уполномоченные лица администрации района и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится по предварительной записи по телефонам  3-36-10, 3-36-20. Заявителям необходимо указать ФИО, адрес местожительства и содержание вопроса. Прием проводится  при обязательном предоставлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием  заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.