Образцовой студии классического танца «Экзерсис» 25!

16.05.2018

13 мая на сцене Культурно – делового центра состоялось мероприятие, посвященное юбилею ярчайшего хореографического коллектива г. Чусового – ОСКТ «Экзерсис». Свой 25 – й день рождения коллектив, по традиции, отметил большим праздничным концертом. На одной сцене собрались все участники, от мала до велика, а также педагоги и выпускники, для которых танец давно стал частью жизни. Красивейшие танцевальные постановки сменяли на сцене друг - друга. В зале за каждым выступлением заворожено наблюдали мамы и папы танцоров, их бабушки и дедушки.

Во время концерта было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес участников коллектива и их руководителей – Марьяны Юрьевны Райской и Жанны Васильевны Берчук. Со словами поздравления на сцену поднимались Начальник отдела культуры и туризма управления по культуре, молодежной политике и туризму  Администрации Чусовского муниципального района Марина Васильевна Белялова, директор Культурно – делового центра Евгения Викторовна Мелентьева, выпускники и благодарные родители.

В год 25-летия ОСКТ «Экзерсис» хочется пожелать коллективу успешного развития, процветания, новых творческих идей и их удачного воплощения!