Итоги конкурса «ЗАГС в жизни моей семьи»

20.12.2019

В период с 01.11.2019 по 30.11.2019 Комитетом ЗАГС Пермского края проводился конкурс «ЗАГС в жизни моей семьи», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Пермского края. В конкурсе приняли участие 9 детей из Чусовского района - Довбилова Галина (7 кл.), Собко Елизавета (8 кл.),  Храмова Ольга (9 кл.), Ахмедова Полина (9 кл.), Устюгова Илона (9 кл.), Стариков Николай (9 кл.), Журавлёва Елена (9 кл), Фоминых Юлия (9 кл) и Павлова Ангелина (9 кл). все ученики Половинкинской средней школы. Ребята творчески отнеслись к заданию и работы получились красивые, оригинальные и познавательные. Все участники конкурса получат сертификаты участников и памятные подарки. А работы наших чусовских участников на долгую память оформили в красивый информационный стенд и разместили в зале отдела ЗАГС администрации Чусовского городского округа.

Тэги: