Информация о благотворительном мероприятии: спектакль Дома Актёров Пермского отделения союза театральных деятелей Российской Федерации «Пизанская башня».

04.02.2020

10 февраля 2020 года в 17.00 Пермский филиал Благотворительного Фонда "Траектория Надежды" (далее - Фонд), проводит благотворительное мероприятие (спектакль Дома Актера Пермского отделения союза театральных деятелей Российской Федерации) "Пизанская башня". Спектакль пройдет в Горнозаводском Районном Доме Культуры имени Л.И. Бэра по адресу: Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 62, для жителей Горнозаводского городского округа.

Мероприятие проводится в канун Дня Святого Валентина или Дня всех влюбленных, самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников. Любовь и семья - вот главные ценности человека!

Поэтому именно в этот праздник Фонд решил показать спектакль про отношения в семье двух людей. Семейная жизнь - та же Пизанская башня. Падает, падает, но - похоже - никогда не рухнет. Кто знает? Твоя случайная беременность, моя обязанность жениться, наши ссоры и хлопоты, мои измены и пьянки, твои надежды и разочарования, обиды и терпение - все это и есть судьба, которая связывает загадочно мужчину и женщину... Семья многое перемалывает и выдерживает... или разрушается".

Приглашения на мероприятие бесплатно можно получить в отделе социальной защиты Горнозаводского городского округа по адресу: г. Горнозаводск, ул. ул. Красных партизан, д. 10,

В рамках соглашения о сотрудничестве в части проведения совместных мероприятий и проектов, Пермский филиал Благотворительного Фонда "Траектория Надежды" (далее - Фонд), 10 февраля 2020 года в 17.00 проводит благотворительное мероприятие (спектакль Дома Актера Пермского отделения союза театральных деятелей Российской Федерации) "Пизанская башня". Спектакль пройдет в Горнозаводском Районном Доме Культуры имени Л.И. Бэра по адресу: Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 62, для жителей Горнозаводского городского округа.

Мероприятие проводится в канун Дня Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников.

14 февраля - в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. В России отмечают два праздника, посвященные самому светлому чувству - любви. Один из них - День Святого Валентина. Второй День - Петра и Февронии Муромских, или День семьи, любви и верности, который олицетворяет идею многих романтических героев о том, чтобы "жить долго и счастливо и умереть в один день". Петр и Феврония - пара, являющаяся образцом идеальных семейных отношений.

Поэтому именно в этот день мы решили показать спектакль про отношения в семье двух людей. Семейная жизнь - та же Пизанская башня. Падает, падает, но - похоже - никогда не рухнет. Кто знает? Твоя случайная беременность, моя обязанность жениться, наши ссоры и хлопоты, мои измены и пьянки, твои надежды и разочарования, обиды и терпение - все это и есть судьба, которая связывает загадочно мужчину и женщину... Семья многое перемалывает и выдерживает... или разрушается".

Приглашаем на мероприятие всех желающих!