Извещение о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Устав Чусовского городского округа

26.05.2020

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Думы Чусовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Чусовского городского округа от 05.11.2019 N 47 «Об Уставе муниципального образования «Чусовской городской округ» (далее по тексту - организационный комитет, проект решения)  извещает о проведении  публичных слушаний по теме «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Чусовской городской округ».

Инициатор проведения публичных слушаний – Дума Чусовского городского округа. Дата проведения публичных слушаний - 3 июня 2020 года. Место проведения публичных слушаний - зал заседаний администрации Чусовского городского округа, г. Чусовой, ул.Сивкова, д.8Б. Время начала публичных слушаний  17-00 часов по местному времени.

Проект решения в полном объеме размещен в сетевом издании «Официальный сайт Чусовского муниципального района Пермского края», в разделе «Дума Чусовского городского округа»/Официальные документы.

Предложения, рекомендации, замечания к проекту решения  в письменной форме принимаются организационным комитетом  в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: Пермский край, г.Чусовой, ул.Сивкова, 8Б, каб.407, либо направляются по почте по адресу: 618204, Пермский край,  г.Чусовой, ул. Сивкова, 8б, с пометкой на конверте «Администрация Чусовского городского округа» либо «Дума Чусовского городского округа».

Регистрация участников осуществляется непосредственно перед началом публичных слушаний. Справки по телефону 8 (34256) 3-69-03.