Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ

07.08.2018

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов: 59:11:0270021, 59:11:0270022 населенного пункта п.Скальный муниципального образования «Скальнинское сельское поселение» субъекта Российской Федерации – Пермского края, в соответствии с муниципальным контрактом от 24.05.2018 года N 0856300000618000001, выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения), или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

администрации Чусовского муниципального района Пермского края - http://www.chusrayon.ru;

министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края - http://www.mizo.permkrai.ru;

ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»  - https://kadastr.ru.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастровых кварталов 59:11:0270021, 59:11:0270022 состоится по адресу: Пермский край, Чусовской район, п.Скальный, ул.Гагарина, 6а (администрация Скальнинского сельского поселения) 28 августа 2018 года в 14 часов 30 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащихся в проектах карт-планов территорий, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с 08 августа 2018 г. по 27 августа 2018г. и

с 29 августа 2018 г. по 16 октября 2016 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Карта-план (проект) территорий кадастрового квартала 59:11:0270021

Карта-план (проект) территорий кадастрового квартала 59:11:0270022