15.05.2019

В соответствии с постановлением администрации Чусовского муниципального района Пермского края от 05.04.2019 N 144 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Чусовского муниципального района Пермского края юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат связанных с приобретением автобусов» администрация Чусовского муниципального района Пермского края объявляет о приеме заявлений на предоставление субсидий на финансовое обеспечение затрат связанных с приобретением автобусов.

Извещение о приеме документов