Извещение о предоставлении земельного участка

10.05.2018

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Управление по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края информирует о возможности предоставления земельного участка:

N п/п

Местоположение земельного участка,

кадастровый номер

(при наличии)

Площадь земельного участка (кв.м.)

Категория земель

Разрешенное использование

Вид права

1.

Пермский край,

Чусовской район, в районе д.Кутамыш

земли сельскохозяйственного назначения

Ведение дачного хозяйства

аренда

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе.

Заявления принимаются в письменной форме лично либо через законного представителя с 11.05.2018 года по 11.06.2018 года включительно в управлении по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края по адресу: Пермский край, г.Чусовой,  ул.50 лет ВЛКСМ, 2, 3 этаж, тел. 8 (34256) 33105, 43419.

Приемные дни: вторник, четверг; часы приема: с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка возможно в управлении по имущественным и земельным отношениям администрации Чусовского муниципального района Пермского края по вышеуказанному адресу при личном обращении.