Извещение о назначении проведения публичных слушаний

29.04.2020

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчеты об исполнении бюджетов муниципальных образований «Чусовской муниципальный район Пермского края», «Верхнекалинское сельское поселение», «Верхнечусовское Городковское сельское поселение», «Калинское сельское поселение», «Комарихинское сельское поселение», «Никифоровское сельское поселение», «Сельское сельское поселение», «Скальнинское сельское поселение», «Чусовское городское поселение» за 2019 год»

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний, созданный решением Думы Чусовского городского округа от 23.04.2020 года N 185, извещает о назначении проведения публичных слушаний по теме «Отчеты об исполнении бюджетов муниципальных образований «Чусовской муниципальный район Пермского края», «Верхнекалинское сельское поселение», «Верхнечусовское Городковское сельское поселение», «Калинское сельское поселение», «Комарихинское сельское поселение», «Никифоровское сельское поселение», «Сельское сельское поселение», «Скальнинское сельское поселение», «Чусовское городское поселение» за 2019 год» на 14.05.2020 года.

Инициатор проведения публичных слушаний – глава городского округа-глава администрации Чусовского городского округа С.В. Белов.

Место проведения публичных слушаний – зал заседаний администрации Чусовского городского округа, г. Чусовой, ул. Сивкова, 8-б. Время проведения публичных слушаний - 17.00 часов по местному времени.

Проекты решений Думы Чусовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской муниципальный район Пермского края» за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Верхнекалинского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Верхнечусовского Городковского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Калинского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комарихинского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Никифоровского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Сельского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Скальнинского сельского поселения за 2019 год», «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чусовского городского поселения за 2019 год» размещены в сетевом издании «Официальный сайт Чусовского городского округа» по адресу: http://chusokrug.ru/ и опубликованы в официальном бюллетене муниципального образования «Чусовской городской округ» от 30.04.2020 года.

Предложения, замечания по вопросу публичных слушаний принимаются до 13.05.2020 года в электронном виде на адрес: fin417@mail.ru.

В случае продления ограничительных мер ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по организации публичных слушаний будет доведена дополнительная информация.