Извещение для сельскохозяйственных товаропроизводителей!

04.12.2019

Отдел АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края в соответствии с Порядком предоставления субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, утвержденным постановлением администрации  Чусовского муниципального района от 02.12.2019 N 1215 с 06 декабря 2019 года по 10 декабря  2019 года включительно осуществляет прием документов от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чусовского муниципального района Пермского края на получение субсидий на возмещение затрат на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.

Прием документов будет производиться в Отделе АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края по адресу: г. Чусовой, ул. Коммунистическая, д. 2 корп. 5.  По интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 5-81-85.