Извещение для сельскохозяйственных товаропроизводителей!

14.09.2018

Отдел АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района  Пермского края в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части фактически произведенных затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям при содержании коров, маточного поголовья овец, птицы, утвержденным постановлением администрации  Чусовского муниципального района от 11.09.2018 N 423 с 17 сентября 2018 года по 28 сентября  2018 года включительно начинает прием документов  от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чусовского муниципального района Пермского края на получение субсидий на возмещение части фактически произведенных затрат возникших при содержании коров, маточного поголовья овец, птицы.

Прием документов будет осуществляться в Отделе АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края по адресу: г. Чусовой, ул. Коммунистическая, д. 2 корп. 5.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8-(34256) 4-35-85.