Извещение для сельскохозяйственных товаропроизводителей!

20.07.2018

Отдел АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района  Пермского края в соответствии с условиями постановления администрации  Чусовского муниципального района от 14.03.2018 N 113 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части фактически произведенных затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, реализующим сельскохозяйственную продукцию собственного производства и продукты ее первичной переработки» с 23 июля 2018 года по 03 августа 2018 года включительно начинает прием документов  от сельскохозяйственных товаропроизводителей Чусовского муниципального района Пермского края на получение субсидий на возмещение затрат, возникших при приобретении товаров и услуг, связанных с реализацией сельскохозяйственной продукции собственного производства и продуктов ее первичной переработки.

Прием документов будет производиться  в Отделе АПК и продовольствия администрации Чусовского муниципального района Пермского края по адресу: г. Чусовой, ул. Коммунистическая, д. 2 корп. 5.  По интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 4-35-85.

Тэги: