В Чусовом прошла акция «Сдай макулатуру»

В субботу, 24 ноября в Чусовом прошла экологическая акция  «Сдай макулатуру».

Мероприятие прошло более чем успешно!

На площади торгового центра «Сатурн» был организован мобильный пункт приема макулатуры. За четыре часа работы мобильного пункта было сдано гражданами более 480 кг макулатуры.

Чусовляне активно поддержали и приняли участие в данной акции. Несли книги, газеты, журналы. Кто-то приносил небольшой пакет, а кто-то сдавал коробками. Но большинство горожан объединяло желание внести частичку своего участия в это хорошее дело.

Пройти мимо было сложно – привлекал внимание жителей яркий, большой, веселый ростовой костюм  «БУМАГА».

Собранная в ходе акции макулатура отправится на мусороперерабатывающий комплекс в г.Пермь.

Организатором данной акции выступал отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Чусовского муниципального района Пермского края при участии Индивидуального предпринимателя Шляпникова А.В.

Все кто не успел принести и сдать макулатуру, это можно сделать по адресу: г.Чусовой, ул. Труда, 7 или позвонить по телефону 89091100621.

Огромное спасибо за изготовление ростового костюма выражаем директору производства детской одежды из флиса и трикотажа ООО «ИРИС» Сердитых Ирине Александровне.

Проявляйте гражданскую ответственность за культуру отдельного сбора бумаги и картона.  Чтобы наш город был чище, уменьшился объем мусора на полигоне. Тем самым Вы позаботитесь об окружающей нас среде.