В Чусовом прошла акция «Операция шина» по вывозу отработанных автопокрышек для вторичного использования

14.06.2019

Экологическая акция «Операция шина» активно прошла в Чусовском муниципальном районе по инициативе компании ООО «Буматика» при поддержке отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Чусовского муниципального района Пермского края.

С территории района было вывезено более 54 тонн отработанных автопокрышек, которые были отправлены на перерабатывающий комплекс Экотехнопарк в Краснокамский район Пермского края, где у старой резины появится, в буквальном смысле, новая жизнь.  К централизованному сбору отработанных покрышек активно подключились предприятия и организации района. Отдел ООС и ПР выражает благодарность сотрудникам компании ООО «Буматика» за организованную и слаженную работу, а также всем участникам акции района.
Подать заявку на бесплатную утилизацию можно на сайте http://bumatika.ru/shina или по телефону 8 (342) 270-00-08, добавочный 108, 89504687080.