Весенний сад. Дачный сезон-2015

20.04.2015

С 22 по 26 апреля 2015 года пройдет в выставочном центре "Пермская ярмарка"18-я межрегиональная выставка-ярмарка "Весенний сад. Дачный сезон-2015" . В рамках выставки состоится 9-я межрегиональная выставка-продажа "Ярмарка фермерского животноводства".
Одной из основных задач проекта является содействие развитию малых форм хозяйствования на селе, а также помощь в продвижении и реализации товаров пермских сельхозтоваропроизводителей. На сегодняшний день с участием в выставке определились более 150 компаний. Они представят такие направления, как:
Посадочный материал  - плодовые и ягодные культуры традиционные плодовые и ягодные культуры нетрадиционные,  орехоплодные и хвойные культуры, декоративные культуры,  цветы многолетние и однолетние,  семенной картофель, лук-севок, удобрения, стимуляторы роста растений, защита от грызунов и других вредителей;
Товары для технического обустройства дач, загородных домов и приусадебных участков - ручной инструмент, средства малой механизации, инвентарь,  теплицы и парники, каркасы,  системы полива и водоотведения ,бурение скважин, обустройство колодцев,  спецодежда,  спецобувь, средства индивидуальной защиты, деревянные строения (бани, беседки, перголы), отопительные системы (печи, камины, котлы, дымоходы, водонагреватели),  системы ограждений  (заборы, ворота, газонные ограждения),   элементы мощения (черепица, тротуарная плитка).
Основная тематика раздела "Ярмарка фермерского животноводства":

• пчеловодство
  • мелкий рогатый скот
  • поросята (породы ландрас и дюрок)
  • кролики
  • птица: гуси, утки, перепела, индюшки, цыплята, страусы
  • продукция: яйцо, пух, перо, мясо птицы
  • оборудование для поения и кормления племенных пород сельхозживотных и птицы
  • инкубаторы
  • клеточное оборудование
  • машины и ножницы для стрижки
  • ветеринария