Аукцион на право пользования Комарихинским месторождением кирпичных глин

20.11.2018

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее − Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи кирпичных глин на Комарихинском месторождении в Чусовском районе Пермского края.

Запасы полезных ископаемых Лицензионного участка учитываются территориальным балансом запасов полезных ископаемых по категориям А, В и С1.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи кирпичных глин на Комарихинском месторождении в Чусовском районе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.

С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 235-11-33, 236-36-95, 235-11-77.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 10 декабря 2018 г. включительно до 17.00 (пермское время).

Аукцион состоится в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 301) 25 декабря 2018 г. в 14.30 (пермское время). Победителем аукциона признается его участник, предложивший наибольший размер разового платежа за пользование недрами.