Администрация Чусовского муниципального района Пермского края информирует о приеме резюме

- на должность «консультанта отдела записи актов гражданского состояния»

Квалификационные требования для замещения должности: наличие высшего образования по социально-гуманитарным специальностям без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования   по социально-гуманитарным специальностям со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Основные должностные обязанности: регистрация актов гражданского состояния в Едином государственном реестре ЗАГС.

- на должность «главного специалиста отдела учета и отчетности» (0,5 ставки)

Квалификационные требования для замещения должности: наличие высшего образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» или «Финансы и кредит» без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» или «Финансы и кредит» со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Основные должностные обязанности: работа в ГИС ГМП, СУФД, АЦК (Финансы); осуществление ведения бухгалтерского учета имущества и хозяйственных операций (учет движения основных средств и товарно-материальных ценностей, расчеты с поставщиками), инвентаризацию имущества; прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета; оформление договоров о материальной ответственности с материально-ответственными лицами.

Резюме направлять по адресу: 618204, г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.  Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87

Тэги: