Администрация Чусовского муниципального района информирует о приеме резюме на следующие должности:

09.04.2019

1. Начальник отдела муниципальных закупок
Требования: высшее профессиональное образование, переподготовка или повышение квалификации по теме «Управление государственными и муниципальными закупками», опыт работы в сфере закупок.
Основные должностные обязанности: осуществление закупок для нужд администрации.

2. Консультант отдела благоустройства
ребования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по благоустройству и наружному освещению и контроль за их своевременным и качественным выполнением, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

3. Консультант отдела энергетики
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация работ по ремонту инженерных сетей и контроль  за их выполнением, подготовка технических заданий, участие в реализации проектов.

4. Консультант планового отдела – сметчик
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: подготовка сметных расчетов, проверка ЛСР по ремонту МКД.

5. Консультант отдела дорожной деятельности
Требования: высшее или среднее профессиональное образование
Основные должностные обязанности: организация и контроль за реализацией мероприятий по содержанию знаков ДД, по нанесению дорожной разметки, по работе светофорных объектов, организация и контроль за реализацией мероприятий по безопасности ДД, подготовка технических заданий и дефектных ведомостей.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 311.

Справки по телефону: 8 (34256) 3-35-87.