10.02.2020

Администрация Чусовского городского округа объявляет прием заявок на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями Чусовского городского округа, на реализацию  мероприятий в рамках реализации подпрограммы «Развитие политической и правовой культуры населения в Чусовском городском округе» муниципальной программы «Обеспечение безопасности  жизнедеятельности населения Чусовского городского округа»,  по направлениям:

-  развитие ветеранского движения граждан, проживающих на территории Чусовского городского округа;
- создание системы патриотического воспитания молодежи, проживающей  на территории Чусовского городского округа;
- поддержку и социальную интеграцию общественных объединений инвалидов, проживающих на территории  Чусовского городского округа;
- совершенствование системы территориального общественного самоуправления, поддержка общественных инициатив граждан, комплексное решение проблем профилактики здорового образа жизни населения на территории Чусовского городского округа.

Заявки принимаются  до 15 февраля 2020 года в отделе по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации Чусовского городского округа. Телефон: 8 (34 256) 48517.