Администрация Чусовского городского округа информирует о приеме резюме на следующие должности:

25.03.2020

Директор МБУ "Центр инвестиций, поддержки и развития предпринимательства", Заместитель начальника отдела благоустройства, Консультант планового отдела – сметчик, Заместитель начальника управления благоустройства и дорожной деятельности – начальник отдела дорожной деятельности, Главный специалист отдела контроля за благоустройством территории.

1. Директор муниципального бюджетного учреждения «Центр инвестиций, поддержки и развития предпринимательства». Требования: высшее экономическое образование, опыт работы по специальности, опыт работы на руководящих должностях. Основные должностные обязанности: руководство деятельностью учреждения, выполнение муниципального задания, реализация муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства», поиск, привлечение и сопровождение инвесторов. Заработная плата от 35000 рублей.

2. Заместитель начальника отдела благоустройства. Требования: высшее образование. Основные должностные обязанности: координирование деятельности подрядных организаций, контроль качества выполняемых работ на объектах, ведение реестра мест накопления ТКО, организация уличного освещения, организация и координация проведения сезонных работ.

3. Консультант планового отдела – сметчик. Требования: высшее или среднее профессиональное образование. Знание строительных процессов и технологий, опытный пользователь сметных программ: Гранд смета, ПК РИК и др. Опыт разработки сметной, проектной и иной технической документации. Умение читать чертежи. Знание нормативно-методической базы сметного дела. Основные должностные обязанности: разработка сметной, проектной и иной технической документации, проверка расценок по актам выполненных работ.

4. Заместитель начальника управления благоустройства и дорожной деятельности – начальник отдела дорожной деятельности. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по строительным, управленческим специальностям или иным направлениям подготовки (специальностям). Основные должностные обязанности: координирование деятельности подрядных организаций, участие в осуществлении контроля за качеством строительно-монтажных работ, участие в рассмотрении и решении вопросов по развитию дорожной инфраструктуры Чусовского городского округа. Заработная плата от 40000 рублей.

5. Главный специалист отдела контроля за благоустройством территории. Квалификационные требования: высшее или среднее профессиональное образование. Основные должностные обязанности: контроль за соблюдением правил благоустройства и содержания территории Чусовского городского округа. Заработная плата от 15000 рублей.

Резюме направлять на адрес электронной почты: bogacheva_ev@chusrayon.ru, либо по адресу: г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8Б, каб. 310.
Справки по телефону: 8 (34256) 3-69-01 вн. 153.